简体中文 |
设为首页  |  加入收藏  |  网站地图
 首页  休闲沙湾  资讯中心  市域发展  办事服务  政府信息公开  政民互动  乡镇之窗 
今天是: 天气预报:   站内搜索:
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20210506001
标    题 道路标牌错误,需修正
姓    名 胡**
手    机 139****0868
发件IP 49.117.57.*
写信时间 2021年05月06日
信件内容 金沟河南路标牌南北方向错误,报警杆号22002附近的道路标牌方向弄错了,希望尽快改正,
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    经核查,该道路标牌位于玉新路与金沟河南路交叉处,因安装时间久,螺丝松动大风吹动道路标牌转向,导致方向错误,现已经修正,由此带来的不便敬请谅解。

处理时间 2021年05月10日

开办单位:中共沙湾市委员会、沙湾市人民政府   主办单位:沙湾市人民政府办公室
承办单位:沙湾市信息化中心 地址:沙湾市世纪大道55号(市政府科技中心4楼)

联系电话:0993-6059555  涉未成年人举报热线:0993-6059555 
[新ICP备10000792 ] [网站地图]  网站标识码:6542230001 
新公网安备 65422302000002号

您是第 访问本站的人