简体中文 |
设为首页  |  加入收藏  |  网站地图
 首页  休闲沙湾  资讯中心  市域发展  办事服务  政府信息公开  政民互动  乡镇之窗 
今天是: 天气预报:   站内搜索:
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20211129002
标    题 公交卡业务
姓    名 王**
发件IP 39.144.197.*
写信时间 2021年11月29日
信件内容 沙湾在哪里可以办理公交卡充值业务,公交卡办理搬到什么地方了?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    您好,感谢关注书记信箱!您转来信件已收悉,现答复如下:沙湾市公交公司(新客运站)营业窗口搬迁至沙湾市电信公司营业大厅内,地址:沙湾市世纪大道南路94号(城建局斜对面), 因充值卡办理、充值地点搬迁给您带来的不便,我们深表歉意,并敬请谅解!我公司将以此次搬迁为一个新的起点,进一步为您提供更优质的服务,与您共同发展,并再次感谢您长期以来给予本公司的支持与配合!如您有任何疑问,请与我们联系:0993-6013131。

沙湾市公共交通有限责任公司

 2021年11月30日

处理时间 2021年11月30日

开办单位:中共沙湾市委员会、沙湾市人民政府   主办单位:沙湾市人民政府办公室
承办单位:沙湾市信息化中心 地址:沙湾市世纪大道55号(市政府科技中心4楼)

技术支持:0993-6059555  涉未成年人举报热线:0993-6059555 
[新ICP备10000792 ] [网站地图]  网站标识码:6542230001 
新公网安备 65422302000002号

您是第 访问本站的人