简体中文 |
设为首页  |  加入收藏  |  网站地图
旅游休闲沙湾网
 首页  走进沙湾  政务动态  市域发展  政务服务  政务公开  政民互动  乡镇街道 
今天是:   站内搜索:
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20240403001
标    题 沙湾人民医院重复收费
姓    名 邓**
手    机 181****9988
地    址 沐川县黄丹镇迎宾街
发件IP 183.60.161.*
写信时间 2024年04月03日
信件内容 雷现明于2021.8.3日,在沙湾人民医院住院部,一楼大厅对面诊室办理住院手续,21天时间,高达17次ct.病人说没有那么多次,费用高达3820元,是什么原因呢?每次有ct片吗?我想了很久,还是觉得有必要反应一下情况
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

   您好,您的来信已收悉,你所反应问题是四川乐山市沙湾区非新疆沙湾市。感谢您的关注。
                    沙湾市信息化中心
                     2024年4月4日

处理时间 2024年04月04日

开办单位:中共沙湾市委员会、沙湾市人民政府   主办单位:沙湾市人民政府办公室
承办单位:沙湾市信息化中心 地址:沙湾市世纪大道55号(市政府科技中心4楼)

技术支持:0993-6059555  涉未成年人举报热线:0993-6059555 
[新ICP备10000792 ] [网站地图]  网站标识码:6542230001 
新公网安备 65422302000002号

您是第 访问本站的人