简体中文 |
设为首页  |  加入收藏  |  网站地图
 首页  休闲沙湾  资讯中心  县域发展  办事服务  信息公开  政民互动  乡镇之窗 
今天是: 天气预报:   站内搜索:
当前位置: 首页>>政民互动>>书记信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20180928002
标    题 公交车能否延长运营时间
姓    名
手    机 180****3131
发件IP 222.81.35.*
写信时间 2018年09月28日
信件内容 交通运输局:县城的公交车下午8点5分就停运了,单位下班的人都是8点钟坐不上车,能否延长1小时运营时间
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 对此问题公交公司高度重视,立即对运行的时间进行了调整,首班750末班2020,发车和收车时间均作了调整。下午收车时间从2005延长至2020,按照班次顺序收车,最后一辆车至9点钟收完。
处理时间 2018年10月08日
开办单位:中共沙湾县委员会、沙湾县人民政府   主办单位:沙湾县人民政府办公室

承办单位:沙湾县人民政府电子政务办公室  地址:沙湾县世纪大道55号(县政府科技中心4楼)  
[新ICP备10000792 ] [网站地图]  网站标识码:6542230001    
新公网安备 65422302000002号
您是第 访问本站的人