简体中文 |
设为首页  |  加入收藏
 首页  休闲沙湾  资讯中心  县域发展  办事服务  信息公开  政民互动  乡镇之窗 
今天是: 天气预报:   站内搜索:
  政民互动  
 书记信箱 
 网上调查 
 微信微博 
当前位置: 首页>>政民互动>>书记信箱
流水号: 查询密码:
 
标题 时间 回复状态
请问何时执行自治区关于产假新规定? 2017-10-18 已经回复
请求供暖 2017-10-07 已经回复
沙湾县什么时间开始供暖? 2017-10-03 已经回复
世纪大道园林一巷卫生恶劣 2017-09-20 已经回复
桃园三期存在严重安全隐患 2017-09-13 已经回复
小区收取停车费是否合理 2017-09-06 已经回复
18层楼没电梯没天然气 2017-08-24 已经回复
龙庭花苑电梯关停严重影响居民生活 2017-08-24 已经回复
关于幼儿免费体检 2017-08-04 已经回复
休了产假还能休公休假吗? 2017-07-03 已经回复
暑期开放学校运动场的建议 2017-07-01 已经回复
出租车市场乱象亟待整顿! 2017-06-20 已经回复
请加强对电动车的交通管理 2017-06-08 已经回复
端午节放假通知怎么没发。 2017-05-23 已经回复
住房公积金查询 2017-05-10 已经回复
我要写信
共62条  1/5 
上页12345
开办单位:中共沙湾县委员会、沙湾县人民政府   主办单位:沙湾县人民政府办公室

承办单位:沙湾县人民政府电子政务办公室     [新ICP备10000792 ]

地址:沙湾县世纪大道55号(县政府科技中心4楼)
新公网安备 65422302000002号
您是第 访问本站的人