简体中文 |
设为首页  |  加入收藏
 首页  休闲沙湾  资讯中心  县域发展  办事服务  信息公开  政民互动  乡镇之窗 
今天是: 天气预报:   站内搜索:
书 记 信 箱
    我要写信 信件列表
流水号 标题 时间 回复状态
20171027004 请问何时执行自治区关于产假新规定? 2017/10/18 已经回复
20171007001 请求供暖 2017/10/07 已经回复
20171027003 沙湾县什么时间开始供暖? 2017/10/03 已经回复
20170920001 世纪大道园林一巷卫生恶劣 2017/09/20 已经回复
20170913001 桃园三期存在严重安全隐患 2017/09/13 已经回复
20170906002 小区收取停车费是否合理 2017/09/06 已经回复
20170824003 18层楼没电梯没天然气 2017/08/24 已经回复
20170824001 龙庭花苑电梯关停严重影响居民生活 2017/08/24 已经回复
20170804001 关于幼儿免费体检 2017/08/04 已经回复
20170705002 休了产假还能休公休假吗? 2017/07/03 已经回复
 
网上调查   更多>>
· 最近一年您在本网站上办理过... 2017/03/06
· 您认为本地目前公共交通出行... 2017/01/17
· 您认为2017年政府工作应以哪... 2017/01/05
· 您认为改进机关作风最根本是... 2017/03/17
· 沙湾县建设智慧城市应重点做... 2017/04/08
· 您认为机关干部工作落实方面 2017/05/20
· 沙湾县做大做强大盘鸡产业应... 2017/06/10
· 您对当前所在城市公交车出行... 2017/08/23
· 您最初是从何种渠道知道沙湾... 2017/01/10
· 《塔城2016年新年音乐年礼》... 2016/03/17
开办单位:中共沙湾县委员会、沙湾县人民政府   主办单位:沙湾县人民政府办公室

承办单位:沙湾县人民政府电子政务办公室     [新ICP备10000792 ]

地址:沙湾县世纪大道55号(县政府科技中心4楼)
新公网安备 65422302000002号
您是第 访问本站的人